Что такое жожоба?

[19.03.2018 10:14]
Что такое жожоба?

Кто знает о свойствах ЖОЖОБА? У кого есть средства с этим растительным компонентом? Делитесь, сегодня как раз разговор о нем:)

Слава этого кустарника дошла до нас от наших предков. Они использовали плоды жожоба для тонизирующего эффекта и как отхаркивающее средство. А индейцы до сих пор используют жожоба как противоядие в случае отравления Аконитом (в России это растение называется Борец).

Производители косметики также не смогли пройти мимо ЖОЖОБА) Только задумайтесь, сколько его полезных свойств выявила современная косметология:

 Жожоба содержит огромное количество полезных веществ: аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, витамин Е, протеин, близкий по составу к коллагену;
 Жожоба устойчив к окислению, отличный антиоксидант, обладает регенерирующими свойствами, не вызывает аллергии.

Какой же коже подходят средства с этим растительным компонентом?

 Пересушенной, стареющей и дряблой: средства с жожоба легко проникают в кожу, нормализуют ее уровень влажности, эластичности и упругости;
 Жирной и проблемной: жожоба восстанавливает жировой баланс кожи, излечивает мелкие трещинки и травмы, устраняет угревую сыпь.

Естественно, мы не могли обойти стороной этот полезный компонент! В нашем арсенале есть замечательное средство с ЖОЖОБА, и мы вам его обязательно представим, но только в следующем посте:) По СПЕЦЦЕНЕ для наших клиентов! Следите за Лентой, друзья!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 29]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить