Мезотерапия жировых отложений

[27.10.2016 09:30]
Мезотерапия жировых отложений

Вот они, наши стройняшки, выстроились в ряд☺ Приятно, все-таки, иметь подтянутую фигурку!
А если кому-то кажется, что его талия малость «переборщила» в объеме, на выручку придет прекрасная, эффективная процедура – МЕЗОТЕРАПИЯ для ПОХУДЕНИЯ.
Под кожу на проблемном участке, на небольшую глубину (до 6 мм) вводится специально приготовленный коктейль, состав которого наш врач подбирает индивидуально☝ под конкретного пациента.
Обычно в него входят следующие компоненты:
- липолитики (ускоряют расщепление жира);
- минералы и витамины (тонизируют кожу);
- коллаген и эластин (подтягивают и выравнивают кожу);
- препараты, стимулирующие микроциркуляцию и отток лимфы.
Раствор вводится при помощи шприца с микротонкой иголкой или специального пистолета-инжектора. «Боякам» сразу скажем – это практически не больно.
Затем эта смесь начинает медленно рассасываться в мезодерме и постепенно приводить проблемную зону в порядок. Причем воздействует не только на проблему, но и на ее причины😊.
В результате кожа полностью визуально обновляется: исчезает целлюлит, сухость, дряблость и растяжки, а самое главное – уменьшается количество жировой ткани!
Жир расщепляется и покидает организм, недостатки фигуры устраняются, и ваше тело приобретает соблазнительные, стройные формы👌!
При этом эффект от мезотерапии имеет пролонгированное действие. Другими словами, процессы, которые она запускает, длятся еще некоторое время и после окончания процедур.
А если сочетать мезотерапию с другими аппаратными и косметическими методами снижения веса (массажем, обертываниями...), эффект будет вообще феноменальным!
Так что на все наши лишние сантиметры и килограммы есть отличная управа😉. И теперь вы знаете, куда идти, если что-то в своей фигуре хочется подкорректировать или уменьшить😊
Клуб Доступной Косметологии

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #мезотерапиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 4]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить