Чистка лица в Самаре

[27.04.2018 10:07]

Друзья! Сегодня ЧИСТКА ЛИЦА перестала быть чисто механическим действием, кода врач буквально ручками удалял с вашей кожи все лишнее и больное:) Чистка стала вполне комфортной процедурой, а самое главное – супер эффективной!

И видов ее существует несколько. Многие из них – самые результативные – представлены в нашем прайсе. На любой вкус и цвет:)Для любого результата и под любую проблему.
- Это мануальная чистка, делается по назначению косметолога, т.к. не всем нужна и не всем подходит!
- Это всевозможные пилинги, которые буквально омолаживают и восстанавливают кожу
- Это ДЕТОКС-чистка, которая очищает кожу извне и изнутри
- Это, наконец, УЗ-чистка, которая выбирает ультразвуковой волной всю грязь из пор и снимает отечность.

Кроме того чистки отлично справляются с косметическими дефектами кожи, акне, пигментацией и расширенными порами. При этом пациент не испытывает практически никакого дискомфорта!

Некоторые чистки, правда, требуют реабилитационного периода. Но по сравнению со сногсшибательным результатом, который вы после наблюдаете в зеркале, это мелочь:)

Фрагмент одной из чисток вы можете наблюдать в этом видео. НЕ бойтесь и не сомневайтесь! Приходите к нам, роскошного внешнего вида без чистой кожи не бывает! Ставьте лайк, если согласны:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 31]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить