Акция! Кислородное насыщение от Pca skin

[01.04.2018 19:23]

Как думаете, нам и нашей коже хватает кислорода? А если не хватает, как его восполнить?

Вся зелень планеты только за один год образует 3 триллиона тонн кислорода. Однако его содержание в атмосфере составляет на сегодняшний день 21% (в городах-мегаполисах и вовсе 18%), в то время как несколько миллионов лет назад концентрация была почти в 2 раза выше - 37-40%.

Количество кислорода в воздухе ниже 8% считается угрозой для жизни. Нам этого бояться, надеемся, не нужно, а вот коже дополнительно «подышать» не помешает. Тем более для этого существует такая замечательная процедура как Насыщающий кислородом УХОД Oxygenating Trio.

Проходит в три этапа, никакого дискомфорта, только освежающее и восстанавливающее действие уникальной косметики Pca skin. Длительность около 1 часа, ЭФФЕКТ РОСКОШНЫЙ:

 Кожа разглаживается, выравнивает тон
 Улучшается ее текстура, уменьшается дряблость
 Исчезают акне, сужаются поры
 Повышается упругость

Как будто ваша кожа заново возродилась и помолодела!

Особенно рекомендуем для тусклой, уставшей и проблемной кожи, тем более, сейчас на процедуру отличная СКИДКА! С 01.04 по 10.04 ее цена – ВСЕГО 2000 руб. вместо 3250! Запись через Директ, торопитесь, свободных окон для записи немного:(

И не забудьте поддержать пост лайком, если вам нравятся скидки:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 30]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить