Что выбрать? Сыворотку или крем?

[28.10.2016 09:30]
Что выбрать? Сыворотку или крем?

Друзья! Сегодня ответим на ваши вопросы по поводу сывороток. Что, зачем, чем отличаются от кремов. Зная это, вы сможете еще правильнее и продуктивнее подбирать средства ухода за своей кожей😊.
У сывороток, кстати, есть еще одно название, англоязычное: SERUM (серум). Если встретите, не пугайтесь, просто этот вариант звучит солиднее, поэтому сейчас встречается чаще☺
Итак, сыворотка или серум. Это высокоэффективное косметическое средство, в котором концентрация активных веществ в десятки раз превышает их содержание в креме! Поэтому сыворотки относятся к ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ средствам ухода за кожей.
И если крем нам нужен каждый день, сыворотка применяется курсами в 1-2 месяца☝ и усиливает действие крема. Используйте ее правильно: на очищенную и тонизированную кожу нанесите 1-2 капли и распределите по лицу и шее. Через 5-10 минут нанесите свой ежедневный ухаживающий крем.
Сыворотки, как и другие косметические средства ухода, различаются по назначению и выпускаются для разного типа кожи. Выбирайте свой вариант и используйте для своей красоты и здоровья☺
Ваш #кдк

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 4]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить