УХОД Oxygenating Trio

[05.04.2018 18:52]

Друзья, а вы знаете, что будет с планетой, если она останется без кислорода всего на несколько секунд?! Небо потемнеет, начнет лопаться земная кора, вода превратится в пар, бетонные здания станут руинами.

Если уж земля и бетон так реагируют, представляете, как страдает наша кожа от нехватки О2? Хорошо, что у нас есть роскошная по своему действию процедура Насыщающий кислородом УХОД Oxygenating Trio! Да еще и по АКЦИИ, которая действует до 10.04 по спеццене – всего 2000 руб. вместо 3250!

Никакого дискомфорта или механического воздействия! Никаких «страшных» аппаратов! Только деликатная обновляющая и восстановительная космецевтика от Pca Skin, которой трудно найти аналог!

Процедура больше напоминает spa-сеанс, потому что сопровождается массажем лица и ароматерапией:) Она практически не имеет противопоказаний, рекомендуется даже будущим и кормящим мамочкам:)

Подходит для любого типа кожи, эффект несравненный:

 Кожа обновляется и начинает сиять
 Уменьшается количество акне
 Улучшает свою текстуру и повышает тонус

Запись через Директ, торопитесь! Мест осталось очень мало, а желающих еще много:)

Нравится наша Акция? Ставьте лайк, и таких предложений будет больше!:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 30]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить