Полезные свойства ультразвукового фонофореза

[29.10.2016 09:30]
Полезные свойства ультразвукового фонофореза

Друзья! Давно мы не говорили об ультразвуковом фонофорезе... А ведь он заслуживает самых теплых и хвалебных слов😊!
Это только на слух воспринимается страшно: какой-то фоно... какой-то рез... На самом деле отличная по эффекту и абсолютно безболезненная процедура, которая идет всего 10—20 минут, а результат дает такой, что будете записываться к нам снова и снова👍.
По своей сути, ультразвуковой фонофорез это физиотерапевтический метод, основанный на действии ультразвука и специальных косметических средств.
За счет микропрогрева тканей, активирует все жизненные процессы в клетках кожи. Стимулирует клеточный обмен веществ, улучшает кровообращение, снабжение тканей кислородом, обеспечивает лимфодренажный эффект.
Благодаря ультразвуку, активные вещества, нанесенные на кожу, свободно проникают на нужную глубину, чем усиливают терапевтическое воздействие процедуры😊. Результат получается замечательный!
Заметно улучшается структура кожи, уменьшается ее жирность, количество морщинок, сужаются поры☺. Фонофорез также оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, после него убираются прыщики, отеки, цвет лица становится здоровым и сияющим.
Еще раз напоминаем: процедура абсолютно комфортная и безболезненная! И проходит максимум за 20 минут⏱. Кто еще не пробовал – ждем вас, не разочаруетесь! А кто «бывалый», и сам все знает – ждем тем более, повторим эффект😉
Ваш КДК🌸

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 4]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить