Экспресс уход за областью век

[08.04.2018 10:46]
Экспресс уход за областью век Экспресс уход за областью век

Как правильно ухаживать за кожей век? Она тонкая и первая реагирует на неблагоприятные факторы:( Ставьте лайк, если вас тоже беспокоит этот вопрос:)

На самом деле все не так мрачно:)

- Чтобы состояние кожи вокруг глаз не ухудшалось, прежде всего, необходим полноценный сон, правильное питание и достаточное употребление воды.
- Обязательно удаляйте косметику с глаз перед сном. Делайте это максимально нейтральными мягкими средствами, деликатно.
- Не трите глаза, не растягивайте кожу.
- Наносите крем по кожным линиям (по верхнему веку – от внутреннего уголка к внешнему, по нижнему веку – от внешнего к внутреннему).

А если ваши глазки все-таки просят чего-то особенного, наш ЭКСПРЕСС УХОД ЗА ОБЛАСТЬЮ ВЕК вам в помощь! Для экономии вашего времени мы предлагаем делать его параллельно с процедурой эпиляции.

Занимает всего 20 минут, зато эффект дает шикарный:

 Лифтинг кожи век
 Уменьшение отечности
 Уменьшение морщин
 Свежий, открытый взгляд
 Избавление от синих кругов

ЭКСПРЕСС УХОД включает очищение, маску и крем по типу кожи. Приходите, сделайте приятное себе и своим выразительным, но иногда таким уставшим глазкам!:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 30]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить