Эффект от микротоков

[10.09.2016 09:30]
Эффект от микротоков

Друзья! Кто еще не решил, чем занять себя в выходные, приглашаем на чашечку кофе и сеанс МИКРОТОКОВ в наш Клуб! Процедура бесподобная по своему эффекту, безболезненная и не требует реабилитационного периода.
Почему мы так ее рекомендуем? Это одна из самых результативных процедур по омоложению кожи. Микротоки действуют непосредственно на клетки, кровеносные и лимфатические сосуды, а также слегка затрагивают мышечные волокна. И стимулируют все это «хозяйство» функционировать быстрее и продуктивнее. Клетки начинают активнее восстанавливаться, нормализуется кровообращение, отток жидкости, тканям возвращается тонус.
В результате кожа как бы обновляется, причем в рекордно короткие сроки. Исчезает отечность и серый цвет лица, становятся незаметными возрастные признаки, выравнивается рельеф и тон кожи, восстанавливается ее тургор, эластичность. Отлично справляются микротоки и с угревой сыпью, лицо не просто на глазах молодеет, оно еще и избавляется от подавляющего количества кожных проблем.
Вы это сами можете увидеть и ощутить☺. Приезжайте к нам на эту волшебную процедуру, телефон для уточняющих вопросов: 8-927-294-0004
#Клуб Доступной Косметологии
#микротокисамара #омоложениекожилица #эффективныйуходзакожей #микротоковаятерапия #косметологиясамара #выходныевсамаре

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #микротокисамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 1]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить