Косметику Премиум в Самаре

[31.10.2016 09:30]
Косметику Премиум в Самаре

Друзья! Встречайте! Как и обещали, сегодня в Акции «Товар недели» уникальное средство с вулканическим🌁 песком Крем-мыло «Песчаная лагуна», 100 мл! И песок не откуда-нибудь, а с острова Таити – пламенный привет с его солнечных пляжей☺
Нежнейшее пенящееся средство предназначено для очищения кожи, особенно незаменимо при жирной коже, постакне – но только при отсутствии гнойничков!
Вулканический песок выступает мягким абразивом, который деликатно очищает🛀🏻 кожу от слоя ороговевших частичек, продуктов кожного метаболизма и избытка кожного сала. Его дополняют камфара и ментол, которые обладают антисептическими и подсушивающими свойствами. А еще кукурузное масло – оно восстанавливает естественную защиту кожи, питает ее и увлажняет.
Применять крем-мыло очень просто. Нанесли на влажную салфетку или сразу на лицо, легкими массажными движениями очистили кожу и ополоснули прохладной водой.
При регулярном применении средства кожа избавляется от жирного блеска, нормализуется работа сальных желез, происходит профилактика воспалительных процессов. Кожа приобретает матовость, ровный тон, выглядит посвежевшей.
Если хотите таких результатов, крем-мыло «Песчаная лагуна» должно обязательно присутствовать в вашей косметичке😉 Звоните: 8-927-294-0004!
Ваш КДК

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 4]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить