Рассрочка без переплат в Самаре

[30.05.2018 11:21]
Рассрочка без переплат в Самаре

Приветствую, с вами на связи снова Илья, основатель нашей компании, и сегодня я расскажу о таком нашем сервисе как рассрочка для клиентов.

Откровенно говоря, нам было немного страшно вводить такую услугу. Ведь с одной стороны, у всех на слуху "косметологии" которые продают чемоданчики с бесполезным хламом за баснасловные деньги с помощью кредитов, а также мошеннические клиники, которые также с учетом кредита предлагают никому не нужные и бесполезные процедуры. Мы боялись, что новые клиенты будут ассоциировать нас именно с такими "организациями".

С другой стороны, нам обидно, когда мы не можем помочь клиенту сделать все процедуры во-время, а не тогда когда у клиента деньги появятся, но эффект от процедур будет уже не таким выраженным (или событие, к которому нужно добиться максимального эффекта уже пройдет). Мы понимаем, что для многих клиентов рассрочка была бы полезным сервисом.
А раз так, то из соображений заботы о клиентах мы все же решили добавить рассрочку.
Мы договорились с парой крупных известных банков - Тинькофф и Альфа-Банк. И теперь специально обученные сотрудники могут оформить для вас рассрочку на процедуры, до 6 месяцев без переплаты на суммы от 10000р.
Мы надеемся, что наш новый сервис будет для вас удобным.

P.S. Важно! Если вы захотите оформить рассрочку, нужно приехать чуть раньше, чем обычно на процедуры, т.к. это потребует дополнительно минут 10-20.
Рассрочка не действует на акционные услуги.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 33]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить