Почему нельзя делать пилинг летом?

[12.05.2018 12:41]
Почему нельзя делать пилинг летом?

Всем привет , на связи Beautime и немного полезностей Вам в ленту!
Один из часто задаваемых и актуальных вопросов : " Почему нельзя делать пилинги летом?"

Давайте разбираться и рассуждать:
1. Пилинги истончают защитный слой кожи.
2. Возрастает чувствительность к ультрафиолету.
3. Активизируются клетки вырабатывающие меланин.
4. Возрастает вероятность появления пигментации.

НО, например, в Бразилии и Израиле, Испании солнце активно почти всегда и выполнение пилингов в период активного солнца - плевое дело! Именно там были придуманны всесезонные пилинги!

И , конечно, если у вас плотная , жирная и пористая кожа , то летом процессы салоотделения активизируются и пилинги - спасение!
Именно поэтому мы имеем в своем аресенале линейку испанской косметики pHformula, которая отлично работает в любое время года!
Эксклюзив данной линейки - это транспортные частицы , которые доставляют молекулы кислот глубоко в кожу без повреждения поверхностного слоя и шелушения практически не бывает!

Конечно, spf не менее 50 - это главное условие проведения пилингов летом. Соблюдайте рекомендации врача. Берегите себя и свое здоровье!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #химическийпилингсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 32]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить