Лифтинг массаж

[29.05.2018 19:00]

Моделирующий 3D массаж лица — это уникальная техника массажа и омоложения, которая заключается в глубокой проработке лицевых мышц и воздействии на проблемные зоны лица, шеи и декольте. Техника массажа лица 3D лифт – это новая эра в косметологии. Эта методика полностью отличается от всех техник массажа лица

Эффект лифтинга массажа заключается в активизации малоработающих мышц, благодаря чему формируется мышечный каркас лица, избавляя Вас от обвисания кожи. Этот массаж значительно улучшает микроциркуляцию, поэтому его можно отнести к процедурам терапевтической косметологии.

Кроме того, происходит воздействие на лимфатическую систему и нервные окончания, после чего к коже поступает большее количество кислорода, крови и минералов. Результат такого омолаживающего массажа заметен уже после первой процедуры, а при комплексе массажных процедур формируется мышечная память.

Лицо становится более подтянутым и выглядит на несколько лет моложе.

Ручной 3D лифтинг массаж для избранных!
Ручной массаж лица зачастую предпочитает тот, кто уверен – никакие аппараты не заменят чутких и 3d массаж лица опытных рук массажиста. Отчасти это верно, поэтому найдя «своего» массажиста, и регулярно наведываясь к нему на прием, Вы можете надолго продлить молодость и свежесть вашей кожи.

Результат ручного лифтинг массажа.
Такой вид массажа великолепно способствует омоложению лица, потому что он:

улучшает эластичность и упругость кожи,
устраняет «гусиные лапки»,
уменьшает «второй подбородок»,
обеспечивает лифтинг кожи,
снижает отечность и мешки под глазами,
подтягивает и улучшает форму лица.
После прохождения полного курса, из восьми процедур, прекрасно моделируется овал лица и исчезают не только мелкие морщины, но и в несколько раз уменьшается глубина крупных; сглаживаются носогубные складки и межбровные морщины.
Кроме всего перечисленного, это замечательный способ расслабиться и отдохнуть.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #массажлицасамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 33]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить