Сыворотка Pleyana альтернатива ботулотоксину!

[07.11.2016 09:00]
Сыворотка Pleyana альтернатива ботулотоксину!

Друзья❗ Как и обещали, сегодня в нашей АКЦИИ «Товар недели» беспрецедентное средство для борьбы с мимическими морщинами и возрастными изменениями кожи! Уникальная по своим свойствам Интенсивная сыворотка PLEYANA Альтернатива ботулотоксину (улучшенная формула)👌.

Применяется и в качестве профилактики, и в качестве корректирующего средства. Без стресса для кожи😌 разглаживает мимические и возрастные морщинки, восстанавливает защитные функции кожи.

Может использоваться уже с 25-30 лет в качестве профилактики – чем раньше ваша кожа получит поддержку, тем дольше ее не потревожат различного вида морщинки😊 Ну а если вам нужна коррекция уже образовавшихся морщинок – сыворотка с этим справится буквально за 3-4 недели.

Состоит из растительной сбалансированной основы и запатентованных компонентов, специально разработанных лучшими компаниями фармацевтической индустрии. Эффект получается мощным💪, но без агрессивного воздействия. Кожа возвращает свою молодость деликатно, без рисков, аллергий и побочных эффектов.

Объем сыворотки 30 мл, в течение месяца необходимо применять 2 раза в день, затем можно перейти на поддерживающий режим. Быстро впитывается😊, не оставляет запаха, флакон снабжен удобным дозатором. Телефон для заказа: 8-927-294-0004

Ваш #кдк

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #плеяна ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 5]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить