Надоело брить? Приходите на лазерную эпиляцию в Самаре.

[07.07.2018 11:26]
Надоело брить? Приходите на лазерную эпиляцию в Самаре. Надоело брить? Приходите на лазерную эпиляцию в Самаре. Надоело брить? Приходите на лазерную эпиляцию в Самаре.

Постоянно брить-утомляет и колется. Дергать – неприятно и больно. Что же делать?
Скорей приходите к нам в «Клуб Доступной Косметологии»! Мы с радостью познакомим вас с приятной и полезной процедурой – лазерная эпиляции! Что это такое? Отвечаем:
Лазерная эпиляция – это метод удаления волос на длительный период путем разрушения волосяного фолликула при помощи лазерного излучения. После каждой процедуры выпадает около 30% волос с зоны.
Для достижение наилучшего эффекта стоит пройти курс из 8-12 процедур. Промежуток между процедурами составляет 5-6 недель. В процессе прохождения курса перерыв между процедурами может увеличиваться, так как волоски становятся тоньше, заметно уменьшается их количество и замедляется рост.

Мы не только поможем вам избавиться от волос, но и угостим вкусным кофе или чаем с конфетками!
С любовью, Ваш КДК

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара, #эпиляциядоипосле ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 36]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить