Эффект от карбокси

[24.07.2018 10:00]
Эффект от карбокси

Всем привет на связи косметолог Beautime)

Все в курсе нашей акции на неинвазивную карбокситерапию? Я тоже загорелась и решила, что мне такая процедура срочно нужна. Все же знают, что я аллергик, но меня это не останавливает перед новыми экспериментами).

В общем помолились, чтоб нигде не высыпало и вперед. Все начиналось просто прекрасно: умывание, нежный пилинг-скатка (прям кайф) и тут как бы началась кульминация - нанесли мне значит этот нереально вкусно пахнущий гель, а затем гель с витамином C. Ни словом сказать, ни пером описать то, что я чувствовала, НО это прям пару минут длилось, потом все ощущения спали на нет. Затем была маска несмываемая. Пока шла к зеркалу думала, что я там увижу " синьор помидор", но к моему удивлению не было красноты вообще, ну вот прям вообще. Сияла как паяльная лампа. Даже окружающие заметили изменения. Аллергии не было и теперь это моя любимая процедура. Очень советую. Она практически не имеет противопоказаний. Бегите делайте, не пожалеете!

Хотите еще моих впечатлений от процедур? Интересны ли вам такие истории из жизни? Пишите в комментариях.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #карбокситерапиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 37]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить