Товар недели - Kosmoteros «Нежные сливки»

[14.11.2016 09:30]
Товар недели - Kosmoteros «Нежные сливки»

Друзья, какое доброе утро! А особенно оно доброе у обладательниц нежнейшей, но такой чувствительной сухой кожи! Для вас и только для вас в нашей Акции «Товар недели» умопомрачительная по своим свойствам, воздушная, сливочная МАСКА Kosmoteros «Нежные сливки» 50 мл.
Французские товарищи опять не подвели:) Средство получилось безупречное по своим характеристикам! Состав такой, что махом решает все основные проблемы сухой и чувствительной кожи!
Сливки (натуральные!) – легко проникают в глубокие слои кожи, доставляя туда весь комплекс нужных веществ. Кукурузное и оливковое масло вместе с маслом какао отвечают за регенерацию тканей, экстракт солодки повышает местный иммунитет кожи и ее сопротивляемость негативным внешним факторам, зеленый чай оказывает антиоксидантное воздействие и стимулирует выработку коллагена, который «держит» форму нашего лица. Радиола обеспечивает противовоспалительное действие.
Кроме того в маске Kosmoteros «Нежные сливки» есть витамины А и Е – настоящая скорая помощь для любой кожи, а для сухой особенно. Они повышают ее общий тонус, восстанавливают и заживляют эпидермис, защищают от ультрафиолета.
Нанесёте маску всего на несколько минут, а эффект!... Мммм... За это время ваша кожа получит полный комплексный уход, который ее практически возродит. Если такую маску применять 1-2 раза в неделю, совмещая со своими основными ухаживающими средствами, можно навсегда забыть о проблемах сухой кожи, которые до этого портили вам настроение:)
Телефон для заказа: 8-927-294-0004. Нежной коже – нежное внимание:)
Ваш #кдк

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 5]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить