Подробнее про кэшбек на наши услуги

[17.11.2016 18:00]
Подробнее про кэшбек на наши услуги

Друзья, у вас есть великолепная возможность получать наши услуги БЕСПЛАТНО! Или как минимум с огромнейшей скидкой! Все дело в БОНУСНЫХ БАЛЛАХ, которые мы перечисляем на ваш счет. Их сумма составляет 5-10 % от суммы, которую вы оплачиваете за услуги в нашем Клубе.
Только представьте, пока волшебные ручки наших специалистов трудятся над вашей красотой, на вашем бонусном счету собираются денежки:) Чем больше работают над вами наши специалисты, тем большую денежку вы получаете. Вот такой приятный закон Клубного денежного притяжения:)
Тратить бонусные баллы вы можете в течение 6 месяцев после их накопления на любую услугу нашего Клуба (кроме инъекционных методик), в том числе и на приобретение наших Клубных карт. А посмотреть, насколько потяжелел ваш клубный «кошелек» вы всегда можете в своем личном кабинете на нашем сайте:)
Не ограничивайте себя ни в чем! Больше в себя вкладываете, больше вам возвращается!
Ваш #кдк

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #клубныекартыбьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 5]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить