Лечить или копить?

[08.09.2018 10:00]
Лечить или копить?

Лечить или копить?

Друзья, когда мы говорим об эстетической медицине мы, как правило, говорим о коррекции возрастных изменений, или же лечении эстетических проблем.
Достаточно часто это стоит денег. Больших.
Если спросить любого практикующего врача - есть ли разница когда я начну курс - ответ в 90% случаев будет - ДА! Чем быстрее начнете, тем лучше и ярче будет выражен эффект от лечения.
С другой стороны у каждого из нас есть семья, а вместе с ней и другие важные для нас потребности, удовлетворение которых не может быть отложено.
И у нас встает выбор - лечить (получив максимальную эффективность) или копить (откладывая лечение и ухудшая ситуацию и результаты).

Мы с командой решили устранить это проблему и согласовали у банка без % рассрочку для вас (сейчас мы работаем с Тинькофф), предоставляя возможность лечить сейчас, а не копить.
Поэтому друзья - если врачи рекомендуют вам начать лечение немедленно - делайте это! А проценты банку заплатим мы. У вас будет целых 6 месяцев рассрочки!

Так что мой ответ - лечить, а не копить.

С уважением к вашей красоте @kiv_beautime

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 38]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить