Теперь мы - BEAUTIME!

[20.09.2018 13:54]
Теперь мы - BEAUTIME!

Друзья, у нас в компании сменилась целая эпоха⏳. Очень давно, аж в 2011г., мы вышли на рынок эпиляции Самары с брендом Клуб Доступной Косметологии.😘
С тех пор прошло много лет, и мир вокруг нас изменился.
Настала пора прощаться со старым и встречать новое🎉 - с радостью представляем вам наш новый бренд BEAUTIME: сеть клубной косметологии.

1⃣. Первый вопрос который почему-то нам задают: «что, теперь вы недоступные?»
И чтобы ответить нужно оглянуться назад. В момент первого запуска🚀 мы были практически самыми доступными на рынке эпиляции (а какое-то время вообще самыми доступными). Поэтому «доступный» бренд мы несли с гордостью и радостью🤗. Но по мере узнавания всех тонкостей работы на рынке эстетической медицины, перед нами все чаще вставал вопрос - сделать дешево или правильно❓
И мы постоянно выбирали правильный путь.👣 Мы считаем такой выбор - нормальным и естественным. Разумеется, когда поступаешь правильно - платишь все положенные налоги, работаешь с оборудованием, которое не навредит и при этом эффективно, принимаешь квалифицированных врачей и медсестер с положенной подготовкой👩🏻⚕, и наконец делаешь процедуры максимально эффективно, а не с целью выпустить минимум вспышек на человека - себестоимость растет!
ℹИ мы не скрываем, - мы уже не самые дешевые на рынке. Те, кто делает иной выбор - «доступный», а не правильный - сделают процедуры дешевле.
Ну, а для тех кто, выбирает правильное, а не самое дешевое, мы по-прежнему - самые доступные.
Просто акцентировать на этом внимание, сохраняя в названии слово «доступный», наша команда более не считает нужным.

2⃣. Мы по-прежнему остаемся клубной компанией, объединяющей под своими стенами профессионалов и клиентов, ищущих услуг профи😊💪. У нас по-прежнему есть клубные карты. Мы, как и раньше будем предлагать участникам клуба самые выгодные цены в городе на качественные услуги. Поэтому мы - к л у б н а я косметология.

3⃣. Ну и наконец с е т ь. У нас часто спрашивают - когда уже вы откроете свои двери в других городах? Почему мы должны так далеко ездить к вам? И мы отвечаем - это скоро произойдет, не переключайтесь😉. Где? Пока сюрприз, следите за обновлениями!🔁

#beautimeclub #beautimesmr #косметологиясамара #самаракосметолог #лазернаяжпиляциясамара #элоссамара #губысамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 39]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить