Знаете ли вы, что все мы стареем по-разному?

[12.11.2016 09:30]
Знаете ли вы, что все мы стареем по-разному?

Друзья! С вами врач косметолог команды Beautime с рубрикой «Советы косметолога». Знаете ли вы, что все мы стареем по-разному? Существуют даже свои морфотипы старения. Давайте рассмотрим каждый из них.
Больше всех повезло азиатским женщинам, если честно. Свойственный им тип старения носит название «мускульный». Для него характерна хорошо развитая мимическая мускулатура и слабо выраженная подкожно-жировая клетчатка. Кожа долго остается упругой, мелких морщинок практически нет, четкий овал лица сохраняется до глубокой старости. Весь уход им нужно направлять на увлажнение и профилактику гиперпигментации.
Женщинам европейской расы повезло несколько меньше. Начинается все с «усталого лица». Утром все замечательно, а к вечеру вы себя не узнаете. Тусклая кожа, опущенные уголки рта и глаз, отечность... Из рекомендаций: здоровый сон и сбалансированное питание #намберван. Из процедур: массажи, микротоки, поверхностные химические пилинги, тонизирующие маски и т.п.
У худеньких девушек с сухой кожей вероятнее всего тип старения будет «мелкоморщинистый». Как печеное яблочко, чтобы вы понимали. Тут к гадалке не ходи, нужно кожу питать и увлажнять #эвридэй. И дома, и у специалиста.
А девушки с нормальной или жирной кожей, особенно склонные к полноте, стареют по типу «деформационный». Это «бульдожьи» щечки, отеки, 2-й подбородок, поплывший овал лица, выраженные носогубки. Зато мелких морщин может не быть вовсе:) За основу ухода в этом случае брать процедуры, направленные на улучшение микроциркуляции и венозного оттока. И не забываем про тонизацию и увлажнение, естественно.
Если сейчас никаких видимых признаков нет, взгляните на своих мам и бабушек, станет понятно, с чем бороться. И всегда помните: предупредить намного легче, чем исправлять!
С любовью, ваш Beautime

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #мезотерапиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 5]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить