Первые признаки старения. Как не пропустить?

[06.12.2018 18:00]

Первые признаки старения. Как не пропустить?

Давно уже всем известно, что женский организм достигает своего максимального насыщения именно 18-24 года. Организм готовится к основной функции женщины - рождению ребенка. В это время женщина расцветает и многие важные события выпадают именно на этот возраст.
После 30 лет ресурсы организма нужно поддерживать и наращивать, ведь именно тогда мы сталкиваемся с ПЕРВЫМИ признаками старения:
- устаете
- не высыпаетесь
- меняются вкусовые предпочтения
- изменения со стороны кожи
- появление седых волос, сухость, выпадение
Этот список можно продолжать бесконечно. И я @jul.bb_beautime всегда говорю, что ресурсы организма нужно беречь смолоду и тогда появление признаков старения можно отложить на длительное время!
Ваши действия:
1. Консультация по уходу за кожей.
2. Подбор процедур по состоянию кожи. Такие как:
- микротоковая терапия
- RF-лифтинг
- ботулинотерапия
- мезотерапия и биоревитализация
- плазмолифтинг


Ухоженная и чистая кожа всегда в моде! Во время обращайтесь к специалисту. Записывайтесь в @beautime_official на консультацию узнайте все о своем уходе за кожей и необходимых процедурах.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 43]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить