3 признака безопасной косметологии

[23.12.2018 16:48]
3 признака безопасной косметологии

@kiv_beautime на связи. Сегодня расскажу 3 признака безопасной косметологии. Те, кто их не знает🧐 рискует самым дорогим - здоровьем. Ключевой принцип безопасности - классическое медицинское «не навреди». Поддерживать этот принцип весьма затратно, но, на наш взгляд, необходимо. Вот конкретные признаки, влияющие на безопасность:

1. Наличие медицинской лицензии. Лицензия выдается на конкретный адрес, и по сути представляет собой свидетельство того, что компания по этому адресу способна оказывать медицинские услуги и будет проходить регулярные проверки. У нас такая лицензия есть и привязана она к нашему адресу.

2. Наличие регистрационных удостоверений у аппаратов и препаратов, которые используются в работе. Такое удостоверение означает, что аппарат прошел все испытания и допущен для оказания на нем медицинских услуг. Производителям трудно и дорого получить такой документ, поэтому для них огромный соблазн продавать оборудование без него. Но практически использовать такие аппараты в медучреждениях нельзя. Мы работаем с зарегистрированным оборудованием. Лучше пропустить «горячую новинку» но пользоваться только тем, что соответствует принципу «не навреди».

3. Высшее мед. образование. Мы убеждены, что медицинское вмешательство должны делать только врачи (или под их контролем). Только врачи изучали человеческий организм 7 лет, и понимают взаимосвязи различных процессов внутри организма. Врачи сдавали серию экзаменов. И снова - их знания проверены комиссиями. Для нас неприемлемы ситуации, когда сотрудник без медицинского образования принимает решение, о том что можно проводить медицинское вмешательство и тем более его проводит. Коагуляция (необратимое разрушение) волосяных фолликулов - известное вам как эпиляция, это медвмешательство, для которого нужен врач.

Выбирайте правильно, и помогите друзьям сохранить здоровье - поделитесь постом ;)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 44]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить