Элос эпиляция - что это?

[10.11.2016 18:30]
Элос эпиляция - что это?

Друзья! Когда волос на теле становится слишком много, приходит ОНА. Комфортная, могучая, взбучку лишним волосам даючая!:)
Мы об ЭЛОС-ЭПИЛЯЦИИ. Фантастическая процедура среди других аналогичных. Убирает волосы мало того что быстро, так еще и безболезненно.
Работает сразу двумя видами энергии – электрической и оптической, отсюда такой потрясающий эффект. Не требует особой подготовки кожи до процедуры, не требует особенного ухода после. Все стандартно, особых противопоказаний тоже нет.
А что есть? Гладкая шелковистая кожа после нескольких процедур. В любой зоне. Хоть даже самой-самой деликатной, потому что действует бережно и кожу нашу драгоценную не травмирует. Вы не ослышались: ЭЛОС-эпиляция не оставляет после себя никаких критичных «улик»: ни шрамов, ни ожогов... Идеальна во всем.
Что? Почему не за один раз? Это уже вопросы к нашей физиологии, а не к эпиляции. Дело в том, что волос развивается в несколько стадий. Эпиляция может подействовать на него только тогда, когда он в стадии активного роста. А так как волосы на теле растут не равномерно, приходится обрабатывать их партиями – по мере подрастания.
Но зато когда курс процедур будет пройден!.. Кожа начнет манить своей бархатистостью, станет гладкой, на ощупь приятной, как шелк:) Рекомендуем попробовать:)
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 5]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить