Желтый пилинг

[08.01.2019 19:33]
Желтый пилинг

Беспокоят пигментация и морщинки? Рекомендуем попробовать ретиноевый пилинг - это высокоэффективный омолаживающий продукт. С мягким эффектом омоложения, коррекции гиперпигментации.
Как работает ретиноевый пилинг?
С возрастом кожа каждого человека обновляется медленнее, не каждые 28 дней, как в юности, а гораздо дольше. Соотвественно старые отмершие клеточки дольше остаются на лице, что в свою очередь придает тусклый цвет, сильнее проявляются морщины.
Ретинол стимулирует клетки к делению, кожа обновляется и после пилинга мы получаем красивую гладкую кожу, почти как у младенца😉

И приятная новость, весь январь цена на процедуру всего 2000р.
Дорогие девушки, кто не в курсе, данный пилинг еще называют желтым, название он получил не просто так))
После его нанесения, кожа приобретает желтый оттенок. Пилинг вы смываете дома самостоятельно не ранее, чем через 5 часов, поэтому учитывайте этот момент при записи на процедуру😉.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 45]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить