Применение Ботокса в будущем

[15.01.2019 18:08]
Применение Ботокса в будущем Применение Ботокса в будущем

А вы любите думать о будущем? О том "как космические корабли бороздят просторы нашей Родины"? ))))
Представляете что будет с косметологией в будущем?) Например, уже сейчас ученые начинают раскрывать секреты применения ботулотоксина в ближайшей перспективе. Ученые из Китая (куда ж без них) активно ведут исследования о влиянии на процессы заживления, воздействия на коллаген и фибробласты. И даже уже есть обзорное исследование по коррекции рубцов и келлоидов. И хотя отмечается, что ни этиология, ни механизм действия БТА на рубцы до конца не понятны, положительная динамика при этом сохраняется!)))) (а это самое важное, это как в России - главное, что работает, а как не важно ))))))
Уже сейчас мы начинаем лечить нозологии, которые плохо поддавались коррекции в недалеком прошлом: гипергидроз, жирная кожа, повреждения кожи, розацеа и многие другие (см.слайды) А в будущем откроются такие возможности как влияние на лимфангионы (противоопухолевая терапия), миофасциальные синдромы, травмы, лечение герпеса (кстати про герпес, уже сейчас начинаем практиковать его лечение и результаты радуют!).
Ну а пока не ждем будущего и становимся молодыми уже сейчас!
Слайды с VII Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
#будьведьмой

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #ботокс_бьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 45]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить