Классический массаж лица в Самаре

[13.11.2016 09:01]
Классический массаж лица в Самаре

Сколько бы видов массажей не придумывали, сколько бы всяких приспособлений для него не сочиняли, а КЛАССИЧЕСКИЙ массаж лица ручками все равно остается самым-самым👌… Классика – она и в Африке классика😁
Целых 30 минут наш специалист будет вашу кожу нежно поглаживать💆🏻, настойчиво разминать, упорно растирать и производить вибрацию... То деликатно, то с силой, в нужных местах☝ и по нужным направлениям... Вам будет тепло, потом еще теплее, приятнее, лицевые мышцы начнут разогреваться, оживать, восстанавливать тонус😊…
Вы почувствуете, как кровь наполняет каждую клеточку вашей кожи, с ней приходит кислород, питание, энергия жизни🌱… Лицо избавляется от зажимов, подтягивается, с него исчезает выражение усталости, морщинки, серый цвет и отечность... После процедуры посмотрите на себя в зеркало и не узнаете: то ли это не я, то ли я, но лет на 5 моложе😉
Эффект от классического массажа останется с вами еще надолго. Длится 1 сеанс всего 30 минут, но ощущения и результат от него восхитительные! И все это без химии и всякой аппаратуры. Только животворящая сила ручек👐 наших умниц-специалистов😊 Мы вас приглашаем!
Ваш КДК☺

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #массажлицасамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 5]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить