Кукла-мукла и уточка )

[22.01.2019 19:02]
Кукла-мукла и уточка )

Кто такие муклы? Mooqla – это российская компания, занимающаяся производством необычных шарнирных кукол. Это кукла с огромными выразительными глазами, пухлыми губками, очень худенькая, с длинными темными волосами. Пластические хирурги и косметологи в своем сленге тоже используют слово "мукла", вкладывая в него достаточно ироничное значение. Это, как правило, молодые люди, у которых явно выражена проблема отсутствия самоидентификации. Они стремятся подражать образам с ТВ и ныне модного инстаграма. Но среди них есть и обычные, но доверчивые девушки, которые просто хотят стать привлекательнее. Им кажется, что имея пухлые губы и высокие скулы, ты автомаически попадаешь в модную тусовку и на обложку глянца. Так и появляются практически идентичные лица.
Моя задача как косметолога подчеркнуть вашу (и только вашу!) индивидуальность! Объяснить каждую процедуру и для чего она делается. Многие девушки, став привлекательнее после небольшого увеличения губ, прибегают к нему снова и снова, теряют самокритику и не замечают как постепенно превращаются в "мукл". Врач должен вовремя их остановить, ведь врач назначает лечение, а не следует указаниям пациента!
И глядя на все эти перекаченные лица, обычные женщины уже не хотят идти к косметологу, боясь стать "уточкой" или Малифисентой с ее скулами.
Знаете, что бы я посоветовала? Посмотрите как выглядит сам врач, оцените его вкус. Сможете ли вы доверить ему свою внешность? Может у него самого такие губы и он будет вам их советовать?)))
Задача врача-косметолога поддерживать ваше здоровье и подчеркивать вашу красоту!
Не становись бабой Ягой в 30 лет, выгляди аки ведьма в 50!))

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #контурнаяпластикасамара, #правильнаякосметологиябьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 45]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить