Чистки лица в Самаре

[24.02.2019 14:52]
Чистки лица в Самаре

Всем привет! Доктор Вершинина на связи👩
Дорогие девочки,вы помните, что впереди весна🌷 и главный женский праздник?)
Нужно срочно готовить своё личико! В первую очередь, бежим на чистку!🏃♀ У нас в клинике большой выбор процедур, направленных на глубокое очищение:
✅Ультразвуковая чистка лица - очищение кожи посредством УЗ волны. Они поникают глубоко в кожу , сужают поры, выводят накопившиеся в них загрязнения и стимулируют выработку коллагеновых и эластиновых волокон. Подходит для неглубоких загрязнений. (Клубная цена: 1300р, обычная : 1700р)
✅Детокс чистка + пилинг - это комбинированная чистка лица, которая подойдёт для любого типа кожи. Поверхностный пилинг на основе фруктовых кислот глубоко очищает, выравнивает цвет и текстуру кожи, корректирует постакне, удаляет чёрные точки. Применяется для глубокого очищения кожи , выравнивания текстуры , сокращения пор. Может сочетаться с механической экстракцией комедонов. (Клубная цена: 2250р, обычная : 3000р)
✅Химическая чистка - это атравматическая чистка с использованием специального крема на основе салициловой кислоты. Подходит для любого типа кожи!Данный вид чистки оказывает глубокое воздействие и очищает загрязнённую кожу жителей мегаполиса (Клубная цена: 3500р, обычная: 4200р)
✅Чистка с использованием энзимного пилинга - эта чистка подойдёт для чувствительной, склонной к куперозу коже. Энзимный (ферментативный) пилинг глубоко очищает кожу, способствует её регенерации, оказывает лифтинг эффект. Также может сочетаться с механической экстракцией комедонов.(Клубная цена: 2100, обычная : 2700р)

Записывайтесь скорее! Свободные окошки тают на глазах!!!🌺

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 46]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить