Нежные губы...

[05.02.2019 14:54]
Нежные губы...

Поговорим про поцелуи? Поднимите руку, кто не любит целоваться?) Но вот лично у меня есть одна проблемка - на морозе, копец, как сохнут губы... И вид у них зимой не самый привлекательный, мягко говоря... Знаете почему? Ну, во-первых, ветра и холод, и все такое))) А во-вторых, у губ нет собственных сальных желез. Не защищает их ничего, бедненьких... Плюс еще наша привычка постоянно облизывать губы...
Так что же делать? В общем, есть несколько выходов:
1. Самый приятный, пожалуй))) Обменяться кожным салом с кем-нибудь - то есть поцеловаться. Кожное сало с кожи распределяется по губам, усиливается кровообращение, а также улучшает свою работу иммунная система (гормонотерапию еще никто не отменял).
2. Гигиенические помады с натуральным составом. Масло какао, масло ши, пчелиный воск. Не используйте очень дешевые помады - они ложатся как пластиковая пленка и еще больше вызывают сухость губ.
3. Увлажнение губ филлером или биоревитализацией. При введении мягкого филлера работает гиалуроновая кислота, которая притягивает воду и ваши губы красивые и увлажненные на несколько месяцев.
4. Пить больше воды (ну это как всегда). Ну и не забывать про витамины, конечно (читайте про уход за кожей зимой).
Ну а если сухость не проходит, а вдобавок есть еще и воспаление , это повод обратиться к специалисту и проверить содержание некоторых микроэлементов, витаминов и гормонов в крови.

Будь красивой)

Ваш Beautime

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #губы_бьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 46]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить