Контурная пластика

[09.02.2019 14:57]
Контурная пластика

Всем доброго дня! Сегодня на связи Анна Вершинина! Поговорим о контурной пластике . 🧐
Один из самых распространенных признаков возрастных изменений - это потеря объема. Именно эту проблему в первую очередь решает контурная пластика. Восстановление объема её главная функция. Процедура представляет собой инъекции 💉филлерами на основе гиалуроновой кислоты . Контурная пластика показана пациентам, которые хотят восстановить утраченные с возрастом объемы лица, устранить поверхностные и глубокие морщины, сделать четким овал лица. А в более молодом возрасте можно подчеркнуть естественную красоту либо кардинально изменить черты своего лица.💁♀
Какие же задачи позволяет решить контурная пластика? 
📍Коррекция губ
📍Коррекция скул
📍Коррекция носослезной борозды
📍Коррекция носа
📍Коррекция носогубных складок
📍Коррекция нижней части лица
Эффект проведения контурной пластики становится заметен практически сразу.
То, насколько долго будет длиться этот эффект, зависит от многих факторов: состояния и индивидуальных особенностей кожи, подвижности лица, качества введенного препарата. Как правило, минимальный срок действия контурной пластики составляет полгода, а максимальный — два года, после чего процедуру можно повторить.
После процедуры как правило появляется отек, покраснение и гематомы в месте инъекции.
Отек спадает в течение 3-4х дней после процедуры. Все возникшие вопросы можем обсудить на консультации. Записывайтесь удобным для вас способом.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #контурнаяпластикасамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 46]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить