Старая жена

[20.02.2019 18:58]
Старая жена

Старая жена... часто ли вы слышали такое или сами думали об этом? И это не обязательно про возраст, это скорее даже про морально устаревшее 😒.
Ко мне иногда приходят девушки с потухшими глазами и произносят примерно следующее: «Я развелась и мне не нравится как я выгляжу». Давно не нравится спрашиваю я? «Да лет пять, как ребёнка родила. И муж вечно недоволен был, раньше красавицей была, а теперь совсем времени нет на себя. Вот и ушёл».
Милые мои 👸🏻, красивые ❤, не забывайте о себе, пожалуйста. Привлекайте бабушек, мужей, подружек пусть посидят с ребёнком 🤱и находите время на себя! Посещайте косметолога🧚♀, следите за своей #улыбкамечты , не забывайте про модные стрижки 💇♀ и становитесь все привлекательнее и привлекательнее аки ведьма !
Любите себя, балуйте себя! Восхищайтесь собой и вы увидите как вами восхищаются и другие!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 46]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить