Уважая себя, уважай других!

[27.02.2019 18:30]
Уважая себя, уважай других!

Дорогие и любимые наши пациенты!♥

Мы растем, мы развиваемся. Все чаще, случается так, что нашим пациентам для того, чтобы записаться на удобное время приходится делать это за 2-3 недели вперед. И, если освобождается удобное окно, они были бы искренне рады занять его😉

Мы все люди. Иногда мы забываем, иногда мы опаздываем, а иногда и заболеваем😥. И это абсолютно нормально. Ненормально, что некоторые люди не предупреждают вовремя(или вообще не предупреждают, игнорируют звонки или смс)

Если вы вечером чувствуете себя плохо, перенесите запись, пожалуйста, накануне вечером, а не по факту утром. Любым удобным для вас способом (телефон, смс, директ📲).

Также у нас новое правило. Если вы 3 раза подряд не приходите, не предупреждая заранее, то на следующий визит мы записываем вас только по предоплате❌

С искренним уважением к вам,
Ваш Beautime.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 46]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить