Супер восстанавливающий уход от космецевтической марки PCA Skin

[28.11.2016 09:30]
Супер восстанавливающий уход от космецевтической марки PCA Skin

Доброе утро, друзья! Сегодня в нашей Акции «Товар недели» супер восстанавливающий уход от известной космецевтической марки PCA Skin!
Набор включает ВСЕ, что требуется вашей коже в реабилитационный период! Плюс ускоряет восстановление кожи и исключает риск осложнений после химических пилингов, микродермобразии и лазерного омоложения.
В наборе 4 инновационных, эффективных средства:
1. Восстанавливающий постпилинговый крем ReBalance. Легкий питательный крем для всех типов кожи, подходит для лица, груди, рук, успокаивает, увлажняет и прекрасно снимает любое раздражение. Ускоряет процесс заживления и регенерации клеток кожи.
2. Шелковый бальзам Slicoat balm. Питает и увлажняет кожу, помогает деликатному отшелушиванию, быстро выравнивает тон кожи, ее текстуру. Снимает ощущение стянутости и сухости, добавляет коже эластичности и делает ее гладкой, как шелк.
3. Крем spf30. Защищает кожу от ультрафиолета, убирает признаки фотостарения, стимулирует выработку естественных антиоксидантов и снижает риск осложнений после пилинговых и других подобных процедур.
4. Пенка для умывания Facial wash. Мягко и деликатно убирает с кожи все загрязнения и выделения, успокаивает кожу, увлажняет и питает. Подходит для любого типа кожи, легко наносится, повышает защитные свойства кожи и ускоряет процесс ее восстановления.
5. Успокаивающий постпилинговый бальзам Clinicalm. Подходит для самой чувствительной кожи, снимает раздражение, ускоряет процесс восстановления кожи, регенерации клеток. Убирает ощущение сухости и стянутости, питает кожу, оказывает антиоксидантное действие.
Набор PCA Skin решит сразу три задачи, которые отвечают за полную и скорейшую реабилитацию кожи: УСПОКОИТ, ЗАЩИТИТ И ВОССТАНОВИТ. Результат будет ровно таким, каким он должен быть: реабилитационный период пройдет быстро и доставит вам минимум неудобств!
Оставляйте заявки здесь или по телефону 8-927-294-0004
#клубдоступнойкосметологии

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #химическийпилингсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 6]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить