Как убрать морщины за 1 процедуру?

[29.04.2019 15:13]
Как убрать морщины за 1 процедуру?

Не существует вечной молодости, зато существует БОТУЛОТОКСИН!
Один из наших любимчиков-препарат Релатокс

✅Релатокс вводится внутримышечно - в мимические мышцы и временно блокирует их восприимчивость к нервным импульсам. Ни мышечные, ни нервные волокна при этом НЕ СТРАДАЮТ.

✅Причем грамотный врач не полностью обездвиживает мышцы, ответственные за появление морщин. А лишь СНИМАЕТ ИХ ПОВЫШЕННЫЙ ТОНУС, не нарушив естественной мимики.

✅За счет этой блокады мышца или ее часть расслабляется, перестает сокращаться. И формируемые ей морщины разглаживаются.

Как происходит процедура и подготовка к ней?

✅На консультации наш врач оценивает степень выраженности и характер морщин, роль мимической мускулатуры в их формировании, состояние тканей. После этого определяет точки введения Релатокса и его количество. Занимает процедура 10-15 минут😊

🤗Уже через 3-4 дня после процедуры внешний вид кожи начнет улучшаться, а морщины — разглаживаться. Через 2 недели увидим конечный результат. Достигнутый эффект сохраняется на 3-5 месяцев, после чего процедуру можно повторить.

Будьте молодыми и красивыми с клиникой BEAUTIME ❤️

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #ботокс_бьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 48]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить