Правильный постпилинговый уход важен!

[02.11.2016 09:30]
Правильный постпилинговый уход важен!

А что мы узнали!! Ай-яй-яй😬 Оказывается, некоторые наши пациенты используют после химического пилинга не профессиональные средства пост-пилингового ухода, а то, что имеется под рукой😐 Иногда даже детский крем или (о, ужас!) масло😱…
Вопрос: зачем❓ Кожа перенесла такой стресс, чтобы быть молодой и красивой... Ваша задача – ее поддержать, дать восстановиться...
Ни крем, ни масло такими возможностями не обладают. Они еще и такого вреда могут нанести‼ Здесь нужны профессиональные средства, хорошие, проверенные, комплексные, которые не сведут результаты пилинга к нулю, а, наоборот, усилят их и подадут вам во всей красе😊
На самом деле таких средств немного, но они есть! Та же американская космецевтическая компания PCA Skin, на пилингах которой мы работаем... Она производит целую серию специальных средств по уходу за кожей лица, которые смягчают и ускоряют процесс восстановления после химического пилинга.
В базовый уходовый комплект👝 входят умывалка, спф 30, шелковый бальзам, успокаивающий бальзам и регенерирующий бальзам. Используя их в комплексе, вы обеспечиваете своей коже смягчение, восстановление и защиту – все, что предполагает ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ уход после химического пилинга.
Причем на уровне современных медицинских и косметологических технологий, ведь PCA Skin считается одним из самых серьезных мировых производителей космецевтики.
Репутация компании – это ваша безопасность, здоровье и прекрасное состояние кожи, это гарантия того, что любая агрессивная процедура пройдет для вашей кожи максимально деликатно☝. А реабилитационный период сократится до минимума и закончится планируемым результатом!
И будете вы ходить счастливая и подставлять похорошевшее, помолодевшее лицо самарскому солнышку😊 А не лечиться после всяких детских кремов и масел... Бррр...
Не подвергайте свою кожу таким испытаниям!
Клуб Доступной Косметологии🌺

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #химическийпилингсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 4]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить