Полирующее средство

[26.08.2019 16:43]
Полирующее средство

Полирующее средство с отшелушивающим действием оказывает антиоксидантную защиту и восстанавливают барьерную функцию кожи.

Ультратонкие кристаллы магния удаляют омертвевшие клетки с поверхности кожи, способствуют замещению их здоровыми клетками, ускоряют микроциркуляцию и улучшают текстуру кожи. Витамины А, С, Е и эфиры витамина С оказывают антиоксидантную защиту и восстанавливают барьерную функцию кожи.


После очищения наносить на влажную кожу лица; мягко массировать круговыми движениями, добавляя воду при необходимости; тщательно смыть теплой водой. Нормальная / сухая кожа - применять 2 - 3 раза в неделю. Жирная кожа - применять каждый день. 

Выбор наших специалистов!

Сегодня понедельник, а это значит, что данный товар со скидкой! 65гр 5900 вместо 7350! Наш любимый «Полюш» разбирают как горячие пирожки


P.S.Перед применением обязательно проконсультироваться с врачом!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 51]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить