Ультразвуковая чистка лица

[03.11.2016 09:30]
Ультразвуковая чистка лица

Если проблемы с кожей – вам ультразвук поможет!
Не больно, не скучно и быстро – лицо засияет, как искра!
В зависимости от типа кожи может понадобиться разное количество процедур, но эффект после ультразвуковой чистки будет заметен уже после первого сеанса. Ультразвук не слышен и не ощутим, зато кожу очищает – на загляденье!
Все ороговевшие частички с нее снимает, проникает вглубь, оттуда всю грязь наружу вытаскивает, заодно и волокна коллагеновые стимулирует – заставляет их крепчать и подтягиваться.
Вот только до процедуры смотрело на вас из зеркала усталое лицо, с морщинками, серое, с расширенными порами... А вот уже как будто и другой человек глядит – кожа подтянутая, гладкая, равномерного здорового оттенка, упругая, без жирного блеска.
И никакого реабилитационного периода после процедуры! Потому что кожа переносит ультразвуковую чистку на ура, без всякого риска и последствий. Приходите, приглашаем!
Запись оналйн и по телефону 89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 5]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить