Как правильно умываться

[05.07.2019 18:22]
Как правильно умываться

Даже самое дорогое и хорошее средство не поможет, если делать это не правильно!

Умывание нужно для очищения кожи от остатков косметики, кожного сала и грязи. Очень важно «как» и «чем» вы умываетесь. На коже есть липидный барьер, который защищает кожу от потери воды. Если этап умывания проходит не правильно, повреждается наша лимитная мембрана, кожа теряет влагу, появляется сухость и стягивание, кожа начинает себя увлажнять за счет излишнего выделения кожного сала, забиваются поры, появляются высыпания и различные проблемы с кожей.

Если исключить пункты, которые написаны ниже, то вы без вариантов сделаете все правильно!

1. Не смывать мицелярную воду. Состав у «мицелярки» такой, что на коже ее быть не должно!
2. Умываться до чувства скрипа. Умываясь до скрипа, вы повреждаете липидный слой, и все идет по знакомой уже схеме. Да, многим нравится, но НЕЛЬЗЯ!
3. Ежедневное использование брашингов. Для каждого своя периодичность, нужно посоветоваться со своим врачом. И если умываться до скрипа нельзя, то и смысл в нем отпадает.
4. Умываться тоником. Тоник используется после «умывалки» для восстановления рh кожи.
5. Использовать спонжи и губки многоразово. ЗАПРЕЩЕНО! Во влажной и теплой среде на этих помощниках развиваются микроорганизмы, которые вы будете разносить по коже. Можно купить одноразовые салфетки, и выкидывать их после 1(!) применения.

Совершаете эти ошибки? Пишите в комментариях, как умываетесь вы, обсудим)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 50]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить