Чек-лист перед отпуском

[03.07.2019 15:08]
Чек-лист перед отпуском

Чек-лист перед отпуском

1. Соберите пляжную косметичку. Собирая чемодан, сложите пляжный вариант косметички, он должен отличаться от обычной версии. Настройтесь на легкий уход и макияж. Не нужно вести с собой много средств. Они и место занимают, и могут принести коже вред в летнюю жару.🌞 Но ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть солнцезащитный крем с SPF 50+ как минимум!

2. Подарите коже увлажняющие процедуры. В жару коже приходится тяжело. А перспектива столкнуться с обилием солнечных лучей вызывает дополнительный стресс! Для предупреждения обезвоженности кожи, а также для улучшения внешнего вида мы рекомендуем делать самые популярные и эффективные процедуры - мезотерапия и биоревитализация. Если вы не готовы к инъекциям, то можно заменить их на более приятные увлажняющие 🧖♀уходы.

3. Все будет гладко! Еще одна незаменимая вещь перед отдыхом - эпиляция. Гладкие ножки, зона бикини и подмышечные впадины - непременное условие для отдыха без проблем! ❗Напомним, что процедуру можно делать за 14 дней до отпуска и не позднее.

4. Позаботьтесь о красоте бровей и ресниц заранее, ведь в отпуске не хочется тратить кучу времени у зеркала!

5. Не забудьте о красоте пальчиков рук и ног. А помогут это сделать наши партнеры студия «Все серьезно»💅🏻.

Сделайте все заранее и ни о чем не думайте во время своего отпуска✈🏝

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 50]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить