Скидка на биоревитализацию лица Juvederm HYDRATE

[09.11.2016 09:32]
Скидка на биоревитализацию лица Juvederm HYDRATE

Друзья! Осень нам объявила акцию на плохую погоду – отдает много и задаром😬🌧 Возьмем с нее пример, только предложим не бесполезную, противную слякоть, а суперскую БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ👍 с убойным в хорошем смысле филлером Juvederm HYDRATE 1 ml.
Суперская – потому что по беспрецедентной АКЦИИ! Думали мы, думали, чем можем поднять ваше настроение, и придумали – СПЕЦЦЕНОЙ на эту процедуру! До конца месяца она будет не по-осеннему🍂 согревающей – 7500 руб. вместо обычных 9500!
Что вам даст биоревитализация? Если в двух словах – мощнейшее естественное увлажнение💦. А где вода – там жизнь и красота. Средство поступает в глубину кожи при помощи тонюсенькой иглы и начинает там бурную деятельность😊 Сразу же заставляет клетки кожи проснуться, стимулирует их на активное восстановление, а также притягивание и удержание влаги.
Проходят считанные часы – и вы молодеете прямо на глазах. Кожа становится упругой😊, подтягивается, избавляется от всех мелких и неглубоких морщинок. Лицо сияет, а вы забываете о синяках под глазами, шелушении и сухости кожи, ее дряблости и других недостатках.
Обрабатывать филлером Juvederm HYDRATE 1 ml можно также шею, декольте и кисти рук. Еще раз напоминаем самое приятное: цена на процедуру по Акции всего 7500 руб.!! До конца этого месяца мы имеем возможность ее удерживать, поэтому не упустите наше предложение!
Ваш КДК😊💐

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #биоревитализациясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 5]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить