5 ошибок по уходу за кожей глаз

[07.08.2019 13:21]
5 ошибок по уходу за кожей глаз

5 ошибок по уходу за кожей глаз

1. Начинать ухаживать за кожей вокруг глаз в зрелом возрасте.
Заблуждение, от которого в первую очередь необходимо избавиться! Предотвратить проблему проще, чем потратить массу сил и денег, чтобы ее решить. Ухаживать за кожей вокруг глаз необходимо как минимум с 21 года.

2. Наносить крем от случая к случаю.
Человек моргает 10 000 - 40 000 раз в суток. Кроме того, мимика создает нагрузку для кожи вокруг глаз. Женщины практически каждый день наносят макияж и растягивают кожу. Так что эта зона требует ежедневного ухода!

3. Неправильно нанесение крема вокруг глаз.
Крем следует наносить по глазным косточкам, ни в коем случае не на подвижное веко или на мешочек под глазами, близко к ресницам.

4. Растягивать кожу вокруг глаз.

5. Использовать маски для сна только в поездках. Привычка спать с маской для сна каждый день снижает нагрузку на глаза. Даже когда мы спим, свет падает в сетчатку глаза. Маска исключает попадание света, что приводит к расслаблению мышц, более глубокому сну и качественному отдыху)


Хотите получить мастер класс по правильному нанесению средств для глаз? Ставьте + в комментарии)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 51]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить