Почему темнеют подмышки?

[07.08.2019 11:33]
Почему темнеют подмышки?

5 причин потемнения подмышечных впадин.

1. Бритье. В результате частого бритья подмышек кожа грубеет, возникает раздражение и вросшие волоски. Поэтому рекомендуем отдавать предпочтение других методам удаления нежелательных волос в этой области.
2. Кремы для депиляции хоть и избавляют от волос в этой области, но содержат химические компоненты, которые со временем вызывают потемнение кожи.
3. Чрезмерная потливость. Еще одной распространенной причиной потемнения подмышек является чрезмерная потливость и плохая вентиляция этой области. Поэтому следует избегать ношения очень тесной одежды в случае повышенного потоотделения.
4. Курение. Довольно часто пятна в области подмышек возникают у курильщиков. Данное состояние называется меланозом курильщика и представляет собой избыточное накопление меланина в тканях. Проходит при отказе от курения.
5. Мертвые клетки. Каждая клетка организма отмирает и на ее месте образуется новая. Это касается и клеток кожи. Омертвевшие клетки образуются в области подмышек, придавая кожи более темный цвет. Для решения этой проблемы лучше всего использовать скрабы или другие средства.

Как избавиться?
1. Аппаратные методики, а именно фотоосветление.
2. Химические пилинги.
3. Дермабразия.

Перед применением каких-либо осветляющих средств или выполнением процедур консультация врача обязательна!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 51]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить