Сделать мезотерапию в Самаре

[15.11.2016 09:00]
Сделать мезотерапию в Самаре

Друзья! Сегодня мы хотим исполнить хвалебную оду одной супер крутой процедуре. Это МЕЗОТЕРАПИЯ – помощница во всем, что касается красоты.
Если рассказывать технически, то это инъекционная методика, при которой нужные препараты маленькими дозами вводятся непосредственно в проблемную зону. Обычно это те природные компоненты, которых не хватает нашей коже – коллаген, гиалуронка, эластин...
Мезотерапия моментально восполняет их дефицит, в результате чего решаются многие проблемы кожи. Часто эти вещества смешиваются с другими (витаминами, микроэлементами, аминокислотами) – это позволяет еще на несколько порядков повысить эффективность процедуры.
Кроме этого, микро проколы стимулируют нервные окончания в проблемной зоне и заставляют кожу интенсивно восстанавливаться. В результате получается двойной эффект: кожа естественным путем обновляется и возвращает свои «молодые» функции.
И самое главное – мезотерапия «всеядна». Она применяется для лица, тела и волос. Проблем, которые эта «волшебница» может решить – море! От чего возникают проблемы? От того, что кожа перестает нормально функционировать. Не получает достаточно питания, не успевает своевременно выводить продукты распада... С возрастом снижается ее естественный жизненный тонус...
Мезотерапия борется не со следствием. Она уничтожает причину. Нет причины – нет последствий. Исчезают морщинки, отеки, сухость кожи. Пропадают целлюлит и излишки жира. Восстанавливается рост волос, они становятся сильными и густыми.
Назовите любую проблему вашего тела – и мы с вероятностью в 90 % скажем, что ее можно быстро решить при помощи МЕЗОТЕРАПИИ:)
В результате ваше лицо и тело становятся подтянутыми, упругим, без купероза, прыщей и воспалений, без стрий, рубцов, сосудистой сеточки. Подтягивается контур лица и тела, восстанавливается здоровый цвет кожи, не остается и намека на апельсиновую корочку. Вы полностью обновляетесь – и все это без хирургического вмешательства или каких-то серьезных манипуляций с вашим телом.
Что касается возраста – процедура показана абсолютно всем. Коктейль для мезотерапии составляется нашим косметологом индивидуально, поэтому воздействует точно туда и на то, что мешает вам быть безупречной красавицей! Приходите, это не больно и совсем не страшно:)
Ваш #кдк

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #мезотерапиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 5]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить