Стадии роста волос

[27.09.2019 18:27]
Стадии роста волос

Добрый вечер, друзья!😊 Ох уж, эти нежелательные волосы!!😤 Взять бы и уничтожить их за раз. Каким-нибудь кардинальным методом!!

Знаете, почему не получится? Почему нельзя за 1 процедуру остановить рост волос НАВСЕГДА? Потому что они хитрые, их цикл роста включает 3 фазы. Продолжительность каждой зависит от типа и возраста волосяного фолликула.
💎Анаген – фаза роста волоса
💎Катаген – фаза, когда волос уже вырос и во всю радуется жизни
💎Телоген – фаза отдыха или покоя, подготовка к выпадению

🌺Обычно у здоровых людей примерно 80-90 % волос находятся в стадии анагена, 1-2 % — в стадии катагена, и 10-15 % — в стадии телогена. А удалить можно только видимый волос, у которого сейчас активная фаза роста.
🔥Именно поэтому для полного избавления от нежелательных волос требуется пройти как минимум 3 полных цикла эпиляции. Подросла одна партия – удаляем, ждем следующую. Подросла другая – и ее туда же...

Есть желание объявить серьезную и окончательную войну ненужным волосам? 😉

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 52]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить