Дайджест новостей

[01.10.2019 11:04]
Дайджест новостей Дайджест новостей

Дайджест новостей от Beautime📜

🔴17 сентября мы посетили обучающий семинар по испанской космецевтике pHformula, как говорится "повторенье мать ученья" + обзор новинок от марки. Уже 2 года работаем на данной космецевтике и мы очень довольны тем, какие результаты она позволяет достичь.


🔴19 сентября также посетили обучение по космецевтике Mediс control peel. Ведь мы всегда стремимся давать вам лучшее и теперь у нас есть пилинги под любую задачу и 👛.

🔴Каждый год мы отмечаем День Рождения клиники в октябре, в связи с этим весь месяц у нас будут проводиться розыгрыши с ценными призами, не пропустите)

🔴Акция 30% скидки при онлайн записи завершается 10 октября. У вас еще есть шанс записаться со скидкой до 30% на любимые ваши услуги. В дальнейшем эту скидку можно будет получить только в стенах клиники, при записи на услугу в день визита.

Ставь + если любишь розыгрыши и собираешься поучаствовать в разборе подарков🎁

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 52]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить