pHformula - люксовый уход для вашей кожи!

[18.10.2019 11:00]
pHformula - люксовый уход для вашей кожи! pHformula - люксовый уход для вашей кожи!

Продолжаем знакомить с нашим арсеналом пилингов:)
Ранее мы уже рассказывали про пилинги бренда Medic control peel.
Сегодня же наш рассказ будет посвящен пилингам испанского бренда pHformula.

Система pHformula основана на технологии регенеративной медицины с упором на создание контролируемого химического обновления кожи.

1. Пилинг ACNE для проблемной кожи
Компоненты комплекса оказывают противовоспалительное, себорегулирующее и кератолитическое воздействие, а также контролируют рост микроорганизмов в склонной к акне коже. Обеспечивает быструю регенерацию кожи, препятствуя образованию рубцов пост-акне и ускоряя рассасывание поствоспалительной гиперпигментации.

2. Пилинг AGE борьба со старением
Комплекс для обновления кожи лица AGE - это эффективная и интенсивная серия средств для борьбы с типичными признаками старения, такими как фотостарение, гиперпигментация, тусклый и землистый цвет лица, морщины.

3. Пилинг MELA осветление гиперпигментации
Уникальная формула M.E.L.A. содержит специально разработанный для разрушения темного пигмента - меланина в эпидермисе. M.E.L.A способствует снижению образования нового пигмента, одновременно стимулируя процессы обновления кожи для уменьшения выраженности уже существующей.

4. Пилинг для чувствительной кожи
Пилинг для восстановления кожи с признаками покраснения и розацеа позволяет уменьшать признаки чувствительности кожи, снижать ее реактивность, восстанавливать трофику тканей и барьерные функции. Это улучшает внешний вид кожи и восстанавливает структуру.

В традиционном понимании, пилинг представляет собой процедуру, которая, в первую очередь, направлена на отшелушивание отмерших частичек на поверхности кожи. Но процедура пилинга pHformula несколько отличается. Процесс отшелушивания сведен к минимуму, в некоторых случаях его практически нет!

А вы пробовали пилинги? Если да, то какие?)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #химическийпилингсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 53]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить