Почему мы выбираем Рестилайн?

[17.11.2019 16:40]
Почему мы выбираем Рестилайн?

Почему в основной массе мы используем филлеры Рестилайн?
Потому что безопасность пациента для нас прежде всего!
Разработанный специально для нужд косметологии, Рестилайн характеризуется полной безопасностью для организма человека. Входящая в его состав гиалуроновая кислота – не животного (хотя и натурального) происхождения, что полностью исключает риск аллергических реакций.

Эффект от Рестилайна заметен практически сразу после введения, а окончательный результат можно оценить примерно через 2-3 недели. Восстановительный период как таковой отсутствует – прямо из кабинета косметолога можно отправиться домой, в магазин или на работу. Однако, первые несколько дней после уколов Рестилайна рекомендуется избегать солнечных лучей, бани, механических воздействий и нанесения косметики в местах инъекций, а также интенсивных физических нагрузок.
В линейке Рестилайн есть несколько филлеров, каждый из которых призван решить свою проблему. На консультации врач подбирает препарат индивидуально. Выбор зависит от того, что мы хотим, будь то губы или подбородок, или носослезная борозда. Как правило, используется 1 шприц, иногда для достижения максимального эффекта нужно 2 или 3 шприца.
Для более подробной информации пишите в Директ ♥

Также Вам могут быть интересны следующие товары или услуги: Элос Эпиляция, Женская эпиляция диодным лазером и Ботулинотерапия от клиники Beautime

Теги: #биоревитализациясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 54]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить