Миракл CO2 - чудо для вашей кожи!

[12.12.2019 19:00]
Миракл CO2 - чудо для вашей кожи!

Делай то, что проповедуешь, и проповедуй то, что делаешь. (с)И.Манн - для нас руководящий принцип к действию. И все, что мы рекомендуем, мы обязательно делаем и себе!

Вот и наша Надежда вчера сделала уход Миракл CO2 и делится мнением о процедуре:
"Миракл делаю не в первый раз, и я в восторге от процедуры.
Но есть один момент во время процедуры: когда наносится активатор - это просто 🔥. В прямом смысле слова - жжение сильное, но длится буквально 3 секунды. А потом наоборот становится щекотно, т.к. образуются пузырики (реакция высвобождения СО2) и они щекочут кожу))).
После процедуры первые 15 минут лицо немного розоватое из-за стимуляции кровообращения, зато потом никакой тоналки не нужно, цвет лица радует меня и без нее)."

Мы рекомендуем этот уход всем, ведь он универсален для любого типа кожи и напоминаем, что по акции декабря он стоит 1690р вместо 3000р.
Ставьте + и мы вас запишем.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #карбокситерапиясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 54]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить