Молочный пилинг Лактолан

[10.12.2019 14:00]
Молочный пилинг Лактолан

Мастхев для ценителей чистой сияющей кожи - пилинг-крем(гоммаж) Lactolan.

Применяется для чистки, увлажнения, реабилитации после пилингов. Подходит для всех типов кожи, кроме кожи с воспалениями.
Пилинг-крем можно использовать несколькими способами:
- Способ №1. Как гоммаж. Наносим тонким слоем, даем немного подсохнуть, скатываем руками. В отличие от обычного гоммажа лактолан увлажняет кожу, не пересушивает, не содержит травмирующих частиц!
- Способ №2. Для усиления ферментативного действия — наносим тонким слоем, поверх кладем теплую влажную ткань, даем подействовать, через 10 минут снимаем ткань, подсушиваем и далее скатываем как гоммаж.
- Способ №3. Усиливаем очищающие и увлажняющие действия пилинг-крема. Наносим тонким слоем, смачиваем руки в воде и проводим массаж по пилингу, повторно смачивая руки по мере высыхания, затем смываем пилинг.
В зависимости от того в какой последовательности вы применяете Лактолан, по разному будет проявляться его действие.
А именно, если его сделать до пилинга или сыворотки, то он будет облегчать проникновение активных веществ и усиливать эффект. Если его наносить после пилинга, то он успокоит и увлажнит кожу, облегчая период реабилитации.
Способ применение 1 раз в неделю. Объем 70мл, хватает на 3-4 месяца регулярного использования.

При заказе данного средства через Директ действует дополнительная скидка 20%. Скидка суммируется со скидкой по клубной карте и действует до конца декабря. Ставьте + если хотите это средство в свою косметичку.)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #holyland, #косметологиясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 54]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить